Дело в том , что расчёт пластиковой картой это кратковременная банковская операция и она приравнивается к наличному расчету. Просто для многих проще вернуть так как покупали , дабы избежать бумажной волокиты. Просто представьте ситуацию ,что вы по каким то причинам взяли и перестали пользоваться банковскими картами и категорически не хотите , что бы у вас они были!Как в таком случае вернуть себе деньги? Именно поэтому хочу обратиться к комментаторам , не советуйте то ,в чем не понимаете, вас просто заставляют жить по их правилам (это я про тех ,кто говорит что вернуть могут только так , как купили). P.S.
[…] Подробнее →