Дата регистрации: 24.08.2010Сообщений: 382 Re: Выдача копии трудовой книжки. Нужно ли указывать цель предоставления? Вроде ПФ оригинал трудовой требует и копии заверяет сам. #4 IP/Host: 77.108.87. Re: Выдача копии трудовой книжки. Нужно ли указывать цель предоставления? У нас сотрудники всегда просили копии (и оригинал тоже) и просили, чтобы копии были заверены так: 1 лист тк ксерится на 1 листе А4 в верхней части, ниже в белом поле «копия верна, подпись, печать, дата».Потом, насколько я знаю (по давнему опыту работы в собесе), в ПФ отксеренная часть отрезается и подшивается в дело пенсионера, а часть с печатями выбрасывается.
[…] Подробнее →