Андрей, Ваше исправление было выполнено верно , в нужной последовательности , кроме дублирования наименования организации-работодателя. Поскольку все исправления производились одним работодателем, в одном бланке трудовой книжки, то соответственно, наименование работодателя можно было и не дублировать. Правовых последствий данная опечатка не несет. А с введением обязанности работодателей вручать новые справки работнику при увольнении по установленной форме — СЗВМ и СЗВК, позволяет в будущем подтвердить факт работы у данного работодателя.
[…] Подробнее →