Мне так холодно без тебя…. Так пусто в комнате…. И я ненавижу постель и комнату, потому что ты не рядом сейчас. Не могу сказать, что я ненавижу весь мир, потому что в нем есть много чего доброго и светлого. Но ты – дороже всех и всего. Дороже. Ты же знаешь об этом…. Об этом знает все вокруг: стены, полы, потолки, мебель, двери. Они жалеют меня, они видят, как часто я плачу. А подушка – подружка, каждый вечер, купается под водопадом моих слез…. Я не могу не плакать. Мы очень давно не виделись с тобой. Вечность! Скорее бы эта вечность закончилась.
[…] Подробнее →