Приходили на дом из «Согласия » в прошлом году. Обманули, якобы проверив по телефону, числюсь ли я в каком-нибудь фонде (ранее был подписан договор с РГС), сказали, что каждый год надо перезаключать договор и что на тот момент моего номера в фондах нет. Сдуру заключила договор. Потом РГС уведомил меня, что при переводе моих накоплений в «Согласие»они оставляют себе проценты. Сейчас написала заявление на перевод в «НПФ Сбербанка», так из «Согласия» уже позвонили и возмущённо пригрозили в случае моего неотказа от заявления опять снять с меня какие-то проценты с накоплений. На основании чего, позвольте знать?
[…] Подробнее →