Административным законодательством действительно предусмотрено возбуждение административного делопроизводства по обращениям граждан. При этом обязательно наличие фото доказательств нарушения. Поэтому гражданин, желающий посодействовать наказанию нарушителя, обычно фотографирует автомобиль, припаркованный на газоне или в зоне, где парковка запрещена, и затем направляет фото в ГИБДД.
[…] Подробнее →