Очень много людей‚ столкнувшись грубым нарушением их гражданских прав и свобод и с несправедливостью в России‚ не обращаются в высшие инстанции с запросом. Связано это либо со страхом‚ с недоверием или просто лень. На самом же деле писать не только можно‚ но и нужно.
[…] Подробнее →