- Административные дела

Договор на ремонт теплотрассы шаблон

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос «Договор на ремонт теплотрассы шаблон». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Исполнитель несет ответственность за недостатки проектно-сметной документации, в том числе и за те, которые обнаружены при ее реализации, а также в процессе эксплуатации объекта. При обнаружении недостатков Исполнитель обязан безвозмездно их устранить, а также возместить убытки, вызванные недостатками проектно-сметной документации.

Выполнять указания Заказчика, представленные в письменном виде, если они не противоречат действующему законодательству и условиям настоящего Договора.

Подрядчик вправе по согласованию с Заказчиком досрочно сдать результат выполненных работ.3.1. Цена подлежащей выполнению работы по настоящему договору составляет рублей, в том числе НДС 18%.

Договор ремонтные работы теплотрассы

Москвы, государственным стандартам, рекомендациям и замечаниям Мосгосэкспертизы, а также требованиям и указаниям Заказчика. Подрядчик вправе по согласованию с Заказчиком досрочно сдать результат выполненных работ. 3.3. Счет-фактура на объем выполненных работ предоставляется в соответствии с действующим законодательством. При не предоставлении Подрядчиком счета-фактуры в адрес Заказчика оплата не производится. 3.4. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета.

Смета на работы. смета на черновые материалы являются неотъемлемой частью договора. 1.3. Заказчик обязуется, в случае надлежащего выполнения ремонтно-отделочных работ, оплатить Подрядчику все затраты, связанные с ремонтом.
При возникновении между Заказчиком и Подрядчиком спора по поводу недостатков выполненной работы или их причин по требованию любой из Сторон должна быть назначена экспертиза. Расходы по проведению экспертизы несет Сторона, потребовавшая назначения экспертизы, а если она назначена по соглашению между Сторонами, – обе Стороны поровну. В случае, когда экспертизой установлены нарушения Подрядчиком условий настоящего договора, Подрядчик обязан возместить Заказчику стоимость понесенных Заказчиком расходов на экспертизу.

Короткий договор на ремонт теплотрассы

Работы начнутся с 1 июня, их планируют закончить в течение 10 дней. На это время на участке дороги ограничат движение транспорта. Директор по производству ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов заявил, что замена трубопровода улучшит качество водоотведения в частном секторе.

Инженерные сети — инженерные коммуникации и оборудование, предназначенные для предоставления Услуг и расположенные по адресу: г. Москва, … (далее – «Здание»).

Заказчик производит оплату Услуг Исполнителю, на основании счёта, выставляемого Исполнителем в соответствии с затратами и расчётами приведенными в прилагаемом к договору расчёте (Приложение № 1). 3.2.

Подрядчик обязуется в установленный договором срок произвести ремонтно-отделочные работы, согласно прилагаемой смете, по адресу: __________________________ 1.2.

Договор подряда на капитальный ремонт тепловых сетей

Работы по каждому этапу считаются выполненными после подписания Сторонами промежуточных «Акта сдачи-приемки результата работ» для соответствующего этапа, что является основанием для оплаты согласно Приложению №1 настоящего договора. 3.1.1. Своевременно оплачивать работу Подрядчика в соответствии с условиями настоящего договора.

Если к моменту увольнения сотрудник проработал без отпуска 10 месяцев и 20 дней, с нового года взыскивать недоимки по взносам (не считая взносов на травматизм) за периоды до 01.

До начала производства работ Заказчик производит оплату аванса в размере ________% от цены, указанной в п.3.1 договора. Полная оплата выполненных Подрядчиком работ производится Заказчиком в следующем порядке: не позднее ________ рабочих дней после подписания Сторонами Акта выполненных работ (КС-2),справки о стоимости выполненных работ (форма КС-3), предоставления исполнительной документации и получения от Подрядчика счета на оплату и налогового счета – фактуры, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика или иным способом, согласованным сторонами, в размере, установленном в настоящем договоре. Подрядчик обязан представить Заказчику счет-фактуру в течение ________ дней со дня подписания Заказчиком Акта о приемке выполненных работ по договору (форма КС-2).

Исполнитель обязуется оказывать Заказчику Услуги с 00 часов 01 минуты московского времени __ __________ 20__ года до 23 часов 59 минут московского времени __ __________ 20__ года. 3.1. Заказчик производит оплату Услуг Исполнителю, на основании счёта, выставляемого Исполнителем в соответствии с затратами и расчётами приведенными в прилагаемом к договору расчёте (Приложение № 1).

Владимир Путин подписал указ о присвоении более 40 аэропортам страны имен великих соотечественников. Среди них три воздушных гавани Краснодарского края.

По их завершении подрядчик обязан благоустроить территорию «как было до», то есть вернуть двору первоначальный вид. В том числе заново положить нарушенный асфальт, засыпать территорию щебнем и т.

Право собственности на рабочий проект по Договору, включающую все утвержденные (подписанные) рабочие материалы переходит от Подрядчика к Заказчику после подписания Сторонами Акта о приемки выполненных работ. За нарушение сроков выполнения работ по договору Подрядчик уплачивает Заказчику пени в размере ________% от стоимости работ по договору за каждый день просрочки сдачи работ.

Подрядчик ведет журнал производства работ (форма КС-6), в котором отражается весь ход фактического производства работ, а также все факты и обстоятельства, связанные с производством работ, имеющие значение во взаимоотношениях Заказчика и Подрядчика.

Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Заказчик, обнаруживший в результате работы отступления от настоящего договора или иные недостатки, в том числе такие, которые были умышленно скрыты Подрядчиком, обязан известить об этом Подрядчика в разумный срок по их обнаружении.

Своевременно до начала работ подготовить помещение для производства ремонтных работ: вывезти либо упаковать предметы мебели, застелить, если нужно пол, убрать мешающие работе предметы. 3.1.9. Принять в полном объеме выполненные Подрядчиком работы при условии отсутствия обоснованных претензий по качеству исполнения и объемам выполненных работ в соответствии с настоящим договором. 3.1.11.

Договор подряда на выполнение капитального ремонта образец 2019

Цена подлежащей выполнению работы по настоящему договору составляет ________ рублей, в том числе НДС 18%. Цена работы по настоящему Договору подряда включает компенсацию издержек Подрядчика и причитающееся ему вознаграждение. Окончательная стоимость выполненных по договору работ определяется на основании подписанного сторонами Акта о приемке выполненных работ (форма КС-2), справки о стоимости выполненных работ (форма КС-3). Работа выполняется из материалов принадлежащих Подрядчику. Для выполнения работ Подрядчик вправе привлекать третьих лиц, имеющих допуск СРО для выполнения соответствующих видов работ.

Заказчик вправе осуществлять контроль за ходом и качеством выполняемых работ, соблюдением сроков их выполнения, а также за качеством применяемых конструкций, изделий, материалов и поставляемого Подрядчиком оборудования.

Заказчик обязан в течение ________ рабочих дней, с момента Получения письменного уведомления Подрядчика об окончании выполнения работ по договору, с участием Подрядчика осмотреть и принять выполненную работу (ее результат) по Акту о приемке выполненных работ (форма КС-2) и при обнаружении отступлений от договора, ухудшающих результат работы, или иных недостатков в работе немедленно письменно заявить об этом Подрядчику.

Договор на ремонт системы отопления

Но с оговоркой: если те не находились в охранной зоне водопроводной или канализационной сети. Важно помнить, что охранная зона составляет порядка двух метров с каждой стороны от сети и в ней запрещается самовольное возведение гаражей, построек, высаживание декоративных растений. При возникновении необходимости и для проведения работ на сетях коммунальщики обязаны демонтировать все постройки и конструкции, мешающие работам.По словам технического директора «Алтайских коммунальных систем» Александра Гросса, на возвращение территории первоначального вида нужно 10-15 дней.
В случае досрочного прекращения работ по договору в соответствии со ст. 11 настоящего Договора, Заказчик обязан принять от Подрядчика по акту разработанную им проектную документацию, входящую в Рабочий проект, по степени ее готовности на момент прекращения работ и оплатить ее стоимость за вычетом произведенных авансовых платежей.

Оплата Услуг производится в безналичной форме на расчётный счёт Исполнителя, указанный в разделе 7 настоящего договора возмездных услуг, в течение пяти рабочих дней с даты получения счёта. 3.5.

В случае обнаружения недостатков выполненных работ либо обнаружении отступлений от договора, Акт приемки Заказчиком не подписывается, сторонами составляется Акт с указанием выявленных недостатков и сроков их устранения.

Договор на ремонт оборудования тепловых сетей

Акты выполненных работ (форма КС-2) передаются подрядчиком в договорный отдел Заказчика в течение ___ дней. 4.1.20. сдавать этапы работ в соответствии с графиком производства работ (Приложение №2) с предоставлением Актов выполненных работ (форма КС-2). 4.2.1.

В соответствии с настоящим договором возмездных услуг Исполнитель обязуется оказать Заказчику Услуги установленного качества, а Заказчик обязуется оплатить эти Услуги.

Все используемые Подрядчиком для выполнения работы материалы должны иметь соответствующие документы, подтверждающие их качество и безопасность.2.1.

Cправочник «ZakGo» — тендеры, госзакупки, госзаказы, конкурсные торги и электронные аукционы России в единой базе государственных и коммерческих тендеров с ежедневными обновлениями + удобные классификаторы тендеров и государственных закупок на основе кодов ОКВЭД и ОКДП.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *